Акции и полезные статьи

Новогодняя романтика в O`Hara

Устали от однообразия? Мы уже позаботились о Вашем новогоднем отдыхе!
Читать подробнее...

Послекорпоративное проживание.

Никогда об этом не слышали? Спешим рассказать!
Читать подробнее...

Мы отмечаем наш 6 День Рождения!

6 лет назад Отель O`Hara открыл свои двери для гостей Воронежа! Мы приглашаем Вас провести этот праздник вместе с нами! Для всех гостей отеля, забронировавших номер по телефону, действуют специальные цены весь сентябрь — номера от 2000 руб. А так же в период с 20 по 29 сентября розыгрыш подарков и специальная концертная программа от…
Читать подробнее...

«Подари Ей утро в Ирландии»

Не знаете, что подарить любимой на 8 марта? Подарите Ей утро в Ирландии! А мы сделаем для Вас скидку 20% на проживание при прямом бронировании по тел. 8 (473)241-15-15 В  наших номерах Вы окунетесь в уникальную атмосферу Ирландии, которая подарит яркие  впечатления  и надолго останется в памяти. *В стоимость входит завтрак и комплимент от отеля…
Читать подробнее...

Настоящая мужская скидка

При прямом бронировании проживания по телефону (473)241-15-15 в период с 23 февраля по 25 февраля включительно отель O’Hara рад предложить своим гостям грандиозную скидку 23% от прайса, а кроме того при заселении в отель в качестве поздравления для наших защитников – пинта пенного в подарок.  
Читать подробнее...

Где остановиться в Воронеже во время чемпионата мира по футболу 2018

Близится главное событие для всех любителей футбола, болельщиков и просто неравнодушных к этому виду спорта – ЧМ 2018. Событие, безусловно, яркое, эмоциональное и по-своему уникальное. Но вместе с упаковкой чемоданов, поиском билетов и возбужденным предвкушением от грядущих матчей, у туристов всегда возникает логичный вопрос – а где остановиться в Воронеже во время чемпионата мира по…
Читать подробнее...